14.Fitness-World Cup am 22.November 2003 | ||||||||
Herren: A-Feld | ||||||||
1.Runde | ||||||||
Felix Lobert | - | Mark Schleheck | 2 | - | 0 | 9:3 / 9:0 | ||
Stephan Schatz | - | Walter Jansen | 2 | - | 0 | 9:0 / 9:0 | ||
Frank Fiedler | - | Benjamin Witfer | 2 | - | 0 | 9:0 / 9:1 | ||
Nicolai von Engelmann | - | Dirk Scheele | 2 | - | 0 | 9:3 / 9:0 | ||
Marc Witte | - | Matthias Enßle | 2 | - | 1 | 9:4 / 7:9 / 9:2 | ||
Michael Ulrich | - | Andreas Härtel | 2 | - | 0 | 9:6 / 9:1 | ||
Stephan Austermann | - | Timo Krämer | 2 | - | 0 | 9:0 / 9:0 | ||
Florian Folkerts | - | Christian Michalak | 2 | - | 0 | 9:0 / 9:0 | ||
Jan-Ole Bleil | - | Michael Hille | 2 | - | 0 | 9:2 / 9:1 | ||
Hendrik Markgraf | - | Uwe Winter | 2 | - | 0 | |||
Frank Leidiger | - | Dirk Pauer | 2 | - | 0 | 9:2 / 9:3 | ||
Falkj Janotta | - | Mathias Knauer | 2 | - | 0 | 9:4 / 9:1 | ||
Dennis Jensen | - | Georg Kusch | 2 | - | 0 | 9:1 / 9:5 | ||
Frank Bosse | - | Kim Cordes | 2 | - | 0 | 9:1 / 9:1 | ||
Norman Junge | - | Mathias Urban | 2 | - | 0 | 9:1 / 9:1 | ||
Martin Tonn | - | Thomas Beise (Absage) | 2 | - | 0 | |||
Achtelfinale | ||||||||
Felix Lobert | - | Stephan Schatz | 3 | - | 0 | 9:2 / 9:2 / 10:8 | ||
Nicolai von Engelmann | - | Frank Fiedler | 3 | - | 1 | 9:10 / 9:3 / 9:4 / 9:0 | ||
Marc Witte | - | Michael Ulrich | 3 | - | 0 | 10:8 / 9:4 / 9:6 | ||
Florian Folkerts | - | Stephan Austermann | 3 | - | 1 | 9:1 / 9:5 / 8:10 / 9:6 | ||
Jan-Ole Bleil | - | Hendrik Markgraf | 3 | - | 1 | 6:9 / 9:0 / 9:6 / 9:1 | ||
Frank Leidiger | - | Falk Janotta | 3 | - | 1 | 9:4 / 10:8 / 8:10 / 9:0 | ||
Dennis Jensen | - | Frank Bosse | 3 | - | 0 | 9:1 / 9:7 / 9:1 | ||
Martin Tonn | - | Norman Junge | 3 | - | 1 | 9:7 / 10:8 / 5:9 / 9:5 | ||
Viertelfinale | ||||||||
Felix Lobert | - | Nicolai von Engelmann | 3 | - | 0 | 9:3 / 9:5 / 9:4 | ||
Marc Witte | - | Florian Folkerts | 3 | - | 0 | 9:3 / 9:7 / 9:5 | ||
Frank Leidiger | - | Jan-Ole Bleil | 3 | - | 1 | 9:3 / 7:9 / 9:2 / 9:4 | ||
Dennis Jensen | - | Martin Tonn | 3 | - | 0 | 9:0 / 9:2 / 9:0 | ||
Halbfinale | ||||||||
Felix Lobert | - | Marc Witte | 3 | - | 1 | 9:3 / 6:9 / 9:0 / 9:0 | ||
Frank Leidiger | - | Dennis Jensen | 3 | - | 0 | 9:4 / 9:3 / 10:9 | ||
Spiel um Platz 3 | ||||||||
Dennis Jensen | - | Marc Witte | 3 | - | 0 | |||
Endspiel | ||||||||
Felix Lobert | - | Frank Leidiger | 3 | - | 0 | 9:2 / 9:1 / 9:7 | ||
Supertrostrunde | ||||||||
Falk Janotta | - | Stephan Schatz | 3 | - | 2 | 9:3 / 9:1 / 4:9 / 7:9 / 10:9 | ||
Michael Ulrich | - | Stephan Austermann | 3 | - | 1 | 9:10 / 9:3 / 9:7 / 9:6 | ||
Hendrik Markgraf | - | Norman Junge | 3 | - | 0 | 10:9 / 9:0 / 9:1 | ||
Frank Fiedler | - | Frank Bosse | 3 | - | 1 | 9:7 / 9:4 / 6:9 / 9:2 | ||
Halbfinale | ||||||||
Falk Janotta | - | Michael Ulrich | 3 | - | 1 | 4:9 / 9:5 / 9:4 / 9:1 | ||
Hendrik Markgraf | - | Frank Fiedler | 3 | - | 0 | 9:1 / 10:8 / 9:3 | ||
Supertrost: Spiel um Platz 3 | ||||||||
Frank Fiedler | - | Michael Ulrich | 3 | - | 0 | |||
Endspiel Supertrost | ||||||||
Hendrik Markgraf | - | Falk Janotta | 3 | - | 0 | 9:0 / 9:2 / 9:3 | ||
Trostrunde | ||||||||
Benjamin Witfer | - | Walter Jansen | 2 | - | 0 | 9:1 / 9:3 | ||
Georg Kusch | - | Kim Cordes | 3 | - | 0 | 9:3 / 9:2 / 9:8 | ||
Achtelfinale | ||||||||
Silke Bromberger | - | Benjamin Witfer | 3 | - | 0 | 9:0 / 9:0 / 9:0 | ||
Mathias Urban | - | Thomas Beise | 3 | - | 0 | |||
Andreas Härtel | - | Dirk Pauer | 3 | - | 0 | 9:3 / 9:0 / 9:2 | ||
Michael Hille | - | Timo Krämer | 3 | - | 0 | 9:7 / 9:2 / 9:2 | ||
Matthias Enßle | - | Georg Kusch | 3 | - | 0 | 10:8 / 9:4 / 9:0 | ||
Christian Michalak | - | Uwe Winter | 3 | - | 0 | 9:0 / 9:0 / 9:1 | ||
Dirk Scheele | - | Mathias Knauer | 3 | - | 0 | 9:3 / 9:3 / 9:1 | ||
Mark Schleheck | - | Lena Sohl | 3 | - | 0 | 9:5 / 10:8 / 10:8 | ||
Viertelfinale | ||||||||
Matthias Enßle | - | Michael Hille | 3 | - | 0 | 9:0 / 9:2 / 9:4 | ||
Mathias Urban | - | Christian Michalak | 3 | - | 2 | 6:9 / 9:7 / 8:10 / 9:5 / 9:1 | ||
Andreas Härtel | - | Silke Bromberger | 3 | - | 0 | 9:0 / 9:5 / 9:0 | ||
Dirk Scheele | - | Mark Schleheck | 3 | - | 1 | 9:1 / 1:9 / 9:0 / 9:4 | ||
Trostrunde Halbfinale | ||||||||
Matthias Enßle | - | Andreas Härtel | 3 | - | 1 | 9:7 / 3:9 / 9:5 / 9:6 | ||
Dirk Scheele | - | Mathias Urban | 3 | - | 0 | 9:1 / 9:0 / 9:4 | ||
Trostrunde Spiel um Platz 3 | ||||||||
Andreas Härtel | - | Mathias Urban | 3 | - | 0 | |||
Endspiel | ||||||||
Matthias Enßle | - | Dirk Scheele | 3 | - | 2 | 8:10 / 7:9 / 9:1 / 9:6 / 9:4 | ||
letzte Chance | ||||||||
Kim Cordes | - | Benjamin Witfer | 3 | - | 0 | 10:8 / 9:0 / 9:6 | ||
Dirk Pauer | - | Walter Jansen | 3 | - | 0 | 9:2 / 9:0 / 9:0 | ||
Timo Krämer | - | Mathias Knauer | 3 | - | 2 | 7:9 / 4:9 / 9:4 / 9:1 / 9:0 | ||
Lena Sohl | - | Uwe Winter | 3 | - | 0 | 9:2 / 9:0 / 9:8 | ||
Halbfinale | ||||||||
Dirk Pauer | - | Kim Cordes | 3 | - | 0 | 9:4 / 9:0 / 9:2 | ||
Timo Krämer | - | Lena Sohl | 3 | - | 0 | 9:3 / 9:2 / 9:5 | ||
Spiel um Platz 3 | ||||||||
Lena Sohl | - | Kim Cordes | 3 | - | 0 | 9:4 / 10:8 / 9:1 | ||
Endspiel | ||||||||
Timo Krämer | - | Dirk Pauer | 3 | - | 1 | 2:9 / 9:1 / 9:1 / 9:3 | ||
Damen | ||||||||
Silke Bromberger | - | Lena Sohl | 3 | - | 0 | 9:1 / 9:0 / 9:3 | ||
Silke Bromberger | - | Conny Sohl | 3 | - | 0 | 9:4 / 9:0 / 9:1 | ||
Lena Sohl | - | Conny Sohl | 3 | - | 0 | |||