Fitness-Word Cup am 5.10.2013 | |||||||
1.Runde | |||||||
Jan Rink | - | Dennis Nommensen | 3:0 | ||||
Mark Bleschke | - | Joke Ulrich | 3:0 | ||||
Jörg Westphal | - | Hannes Matzke | 3:0 | ||||
Jan Focken | - | Vivian Wehneit | 3:0 | ||||
Andreas Tiemann | - | Kars Poesnecker | 3:0 | ||||
Stefan Gehrmann | - | Mathias Urban | 3:0 | ||||
Michael Ulrich | - | Fynn Remmers | 3:0 | ||||
Kurt Russmann | - | Sascha Wedler | 3:0 | ||||
Rainer Droste | - | Conrad Meger | 3:0 | verletzungsbedingte Aufgabe | |||
Nico Lassowski | - | Daniel Meger | 3:0 | ||||
Emmanuel David | - | Bernd Lünnemann | 3:0 | ||||
Dennis Tannewitz | - | Olaf May | 3:1 | ||||
Ralf Vöbel | - | Gabi Zimmermann | 3:0 | ||||
Dominik Lorenz | - | David Lünnemann | 3:0 | ||||
Freilose: | Dennis Jensen | ||||||
Marvin Stöhr | |||||||
2.Runde | |||||||
Dennis Jensen | - | Jan Rink | 3:0 | ||||
Mark Bleschke | - | Jörg Westphal | 3:0 | ||||
Andreas Tiemann | - | Jan Focken | 3:0 | ||||
Michael Ulrich | - | Stefan Gehrmann | 3:0 | ||||
Emmanuel David | - | Nico Lassowski | 3:0 | ||||
Ralf Vöbel | - | Dennis Tannewitz | 3:2 | ||||
Marvin Stöhr | - | Dominik Lorenz | 3:0 | ||||
Viertelfinale | |||||||
Dennis Jensen | - | Mark Bleschke | 3:0 | ||||
Michael Ulrich | - | Andreas Tiemann | 3:2 | ||||
Emmanuel David | - | Kurt Russmann | 3:0 | ||||
Marvin Stöhr | - | Ralf Vöbel | 3:0 | ||||
Halbfinale | |||||||
Dennis Jensen | - | Michael Ulrich | 3:0 | ||||
Emmanuel David | - | Marvin Stöhr | 3:0 | ||||
Endspiel | |||||||
Dennis Jensen | - | Emmanuel David | 3:0 | ||||
Spiel um Platz 3 | |||||||
Marvin Stöhr | - | Michael Ulrich | 3:0 | kampflos | |||
Halbfinale 5-8 | |||||||
Mark Bleschke | - | Andreas Tiemann | 3:0 | ||||
Rurt Russmann | - | Ralf Vöbel | 3:0 | ||||
Spiel um Platz 5 | |||||||
Mark Bleschke | - | Kurt Russmann | 3:2 | ||||
Spiel um Platz 7 | |||||||
Andreas Tiemann | - | Ralf Vöbel | 3:0 | kampflos | |||
Viertelfinale 9-16 | |||||||
Jan Rink | - | Jörg Westphal | 3:0 | ||||
Jan Focken | - | Stefan Gehrmann | 3:0 | ||||
Nico Lassowski | - | Rainer Droste | 3:2 | ||||
Dominik Lorenz | - | Dennis Tannewitz | 3:0 | ||||
Halbfinale 912 | |||||||
Jan Rink | - | Jan Focken | 3:0 | ||||
Dominik Lorenz | - | Nico Lassowski | 3:0 | ||||
Spiel um Platz 9 | |||||||
Dominik Lorenz | - | Jan Rink | 3:0 | kampflos | |||
Spiel um Platz 11 | |||||||
Jan Focken | - | Nico Lassowski | 3:0 | ||||
Halbfinale 13-16 | |||||||
Stefan Gehrmann | - | Jörg westphal | |||||
Dennis Tannewitz | - | Rainer Droste | |||||
Spiel um Platz 13 | |||||||
Stefan Gehrmann | - | Dennis Tannewitz | 3:0 | ||||
Spiel um Platz 15 | |||||||
Rainer Droste | - | Jörg Westphl | 3:0 | kampflos | |||
B-Feld - Platzierungsspiele 17-30 | |||||||
1.Runde | |||||||
Hannes Matzke | - | Joke Ulrich | 3:0 | ||||
Lars Poesnecker | - | Vivian Wehneit | 3:0 | ||||
Fynn Remmers | - | Mathias Urban | 3:1 | ||||
Daniel Meger | - | Bernd Lünnemann | 3:0 | ||||
Gabi Zimmermann | - | David Lünemann | 3:0 | ||||
Freilose: | Dennis Nommensen | ||||||
Sascha Wedler | |||||||
Olaf May | |||||||
Viertelfinale 17-24 | |||||||
Hannes Matzke | - | Dennis Nommensen | 3:2 | ||||
Fynn Remmers | - | Lars Poesnecker | 3:2 | ||||
Sascha Wedler | - | Bernd Lünnemann | 3:2 | ||||
Olaf May | - | Gabi Zimmermann | 3:1 | ||||
Halbfinale 17-20 | |||||||
Hannes Matzke | - | Fynn Remmers | |||||
Sascha Wedler | - | Olaf May | 3:1 | ||||
Spiel um Platz 17 | |||||||
Sascha Wedler | - | Hannes Matzke | 3:1 | ||||
Spiel um Platz 19 | |||||||
Fynn Remmers | - | Olaf May | 3:0 | kampflos | |||
Halbfinale 21-24 | |||||||
Lars Poesnecker | - | Dennis Nommensen | |||||
Bernd Lünnemann | - | Gabi Zimmermann | |||||
Spiel um Platz 21 | |||||||
Lars Poesnecker | - | Bernd Lünnemann | ?????? | ||||
Spiel um Platz 23 | |||||||
Gabi Zimmermann | - | Dennis Nommensen | |||||
C-Feld - Platzierungsspiele 25-29 | |||||||
Daniel Meger | - | Vivian Wehneit | 2:0 | ||||
Daniel Meger | - | Joke Ulrich | 2:0 | ||||
Daniel Meger | - | David Lünnemann | 2:0 | ||||
Mathias Urban | - | Daniel Meger | 2:0 | ||||
Mathias Urban | - | David Lünnemann | 2:1 | ||||
Mathias Urban | - | Joke Ulrich | 2:1 | ||||
Vivian Wehneit | - | Mathias Urban | 2:0 | ||||
Vivian Wehneit | - | David Lünnemann | 2:0 | ||||
Joke Ulrich | - | Vivian Wehneit | 2:0 | ||||
Joke Ulrich | - | David Lünnemann | 2:0 | ||||
25. | Daniel Meger | 3:1 | 6:2 | ||||
26. | Mathias Urban | 3:1 | 6:2 | ||||
27. | Joke Ulrich | 2:2 | 5:4 | ||||
28. | Vivian Wehneit | 2:2 | 4:4 | ||||
29. | David Lünnemann | 0:4 | 1.8 | ||||
Abschlusstabelle: | |||||||
A-Feld 1. | Dennis Jensen | (Diepholz) | |||||
2. | Emmanuel David | (Rüstersiel) | |||||
3. | Marvin Stöhr | (Boast-Busters Jeverland) | |||||
4. | Michael Ulrich | (Boast-Busters Jeverland) | |||||
5. | Mark Bleschke | (LA Squasher Harsefeld) | |||||
6. | Kurt Russmann | (Damme) | |||||
7. | Andreas Tiemann | (Bassum) | |||||
8. | Ralf Vöbel | (Boast-Busters Jeverland) | |||||
9. | Dominik Lorenz | (Boast-Busters Jeverland) | |||||
10. | Jan Rink | (SC Oldenburg) | |||||
11. | Jan Focken | (Boast-Busters Jeverland) | |||||
12. | Nico Lassowski | (Boast-Busters Jeverland) | |||||
13. | Stefan Gehrmann | (Hambühren) | |||||
14. | Dennis Tannewitz | (SC Oldenburg) | |||||
15. | Rainer Droste | (SC Oldenburg) | |||||
16. | Jörg Westpahl | (Hambühren) | |||||
B-Feld 17. | Sascha Wedler | (SC Oldenburg) | |||||
18. | Hannes Matzke | (SC Oldenburg) | |||||
19. | Fynn Remmers | (SC Oldenburg) | |||||
20. | Olaf May | (Boast-Busters Jeverland) | |||||
21. | Lars Poesnecker | (SC Oldenburg) | |||||
22. | Bernd Lünnemann | (SC Oldenburg) | |||||
23. | Gabi Zimmermann | (Bassum) | |||||
24. | Dennis Nommensen | (Boast-Busters Jeverland) | |||||
C-Feld 25. | Daniel Meger | (Herford) | |||||
26. | Mathias Urban | (Boast-Busters Jeverland) | |||||
27. | Joke Ulrich | (Boast-Busters Jeverland) | |||||
28. | Vivian Wehneit | (Boast-Busters Jeverland) | |||||
29. | David Lünnemann | (SC Oldenburg) | |||||
30. | Conrad Meger | (SC Paderborn) |